НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов, депутат Саратовской областной Думы, провел приём граждан по личным вопросам

Андрей Беликов, депутат Саратовской областной Думы, провел приём граждан по личным вопросам
22.02.2017, 14:45
Поделитесь с друзьями:

21 февраля 2017 г., Андрей Беликов депутат Саратовской областной Думы провел приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.  

В  ходе приёма к  депутату обратились 5 человек. Обращения  граждан касались  вопросов оказания адресной материальной помощи, содействия в проведении международного фестиваля-конкурса образовательных организаций, оказания некачественной медицинской помощи, деятельности ТСЖ.

Молодая семья, воспитывающая ребёнка-инвалида, обратилась к депутату с просьбой оказать адресную материальную помощь для приобретения специальной ортопедической кровати сыну. Также заявители поблагодарили Андрея Павловича за поддержку, которую он осуществляет на протяжении пяти лет.

Мама с ребёнком, которые проживают в доме 11 по ул. Московское шоссе нуждаются в финансовой поддержке, денежные средства необходимы для проведения ремонтных работ в квартире после ликвидации пожара.

Пенсионерка из Волжского района обратилась к депутату за оказанием адресной материальной помощи для лечения дочери, также ей потребовалась юридическая консультация по вопросу оказания некачественной медицинской помощи. Заявителю были даны правовые разъяснения по вопросу оказания некачественной медицинской помощи, также будет оказано содействие в составлении искового заявления в суд.

Все обращения по вопросу оказания адресной материальной помощи депутатом были рассмотрены положительно.

Жительница Ленинского района попросила оказать содействие в утеплении фасада многоквартирного дома, устранении технологического отверстия в подвале дома и установки полотенцесушителя. Заявитель сообщила, что управление данным многоквартирным домом осуществляет Ассоциация ТСЖ Ленинского района г. Саратова и многократные обращения положительных результатов не принесли. Внимательно изучив документы, Андрей Павлович дал поручение подготовить запросы по данному обращению в надзорные органы.

Заместитель председателя оргкомитета фестиваля-конкурса образовательных учреждений «Наследники традиций» поблагодарил Андрея Павловича за совместную работу по проведению конкурса в 2013 году и обратился с просьбой оказать финансовую поддержку для проведения данного мероприятия в апреле 2017 года. Депутат пообещал принять участие в формировании призового фонда и приобрести участникам фестиваля-конкурса памятные подарки и сладкие призы.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37785911560059