НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Читатели портала "Лица" поздравляют с "Днем защитника Отечества"!

Читатели портала
23.02.2017, 15:39
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Горожанин
23.02.2017 в 12:04

Хорошего человека поздравляю с 23 февраля!С праздником мужества, славы и силы! Желаю вам богатырского здоровья,ясного неба, лишь мирных сражений,роста карьерного и достижений.

Сообщение опубликовал пользователь МОУ СОШ 64
22.02.2017 в 16:28

Уважаемый Андрей Павлович разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие! Администрация, педагогический, родительский и ученический коллективы МОУ СОШ 64

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив родителей и педагогов МОУ "СОШ № 52"
22.02.2017 в 14:16

Уважаемый Андрей Павлович! Учащиеся, родители и педагогический коллектив МОУ "СОШ № 52" искренне поздравляет Вас с Днём защитника Отчества! 23 февраля — праздник мужчин, которые защищают покой наших домов, рыцарей, способных всегда подставить свое сильное плечо очаровательной половине человечества. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, добра, мира, любви и благополучия.

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив родителей и педагогов МОУ "СОШ № 52"
22.02.2017 в 14:13

Уважаемый Николай Александрович! Учащиеся, родители и педагогический коллектив МОУ "СОШ № 52" искренне поздравляет Вас с Днём защитника Отчества! 23 февраля - день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, своих друзей и близких. От всей души желаем вам оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, добра, мира, любви и благополучия.

Сообщение опубликовал пользователь МУК "ГКДТ "Романтик"
22.02.2017 в 14:08

Уважаемый Андрей Павлович! Примите поздравления по случаю праздника- Дня Защитника Отечества! Вся история государства российского пропитана духом побед российского человека. Побед не завоевателя, а защитника своей Родины. Так уж сложилось, что на мужчину уже при рождении возлагается святая обязанность Защитника. Ему приходится защищать свой очаг не только от внешних недругов, но и от внутренних проблем и неурядиц. От всей души поздравляем Вас с этим, по-настоящему мужским, праздником и желаем здоровья, счастья, активной и плодотворной деятельности, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов и достижений. Администрация и творческий коллектив муниципального учреждения культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»

 

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив родителей и педагогов МОУ "СОШ № 103"
22.02.2017 в 10:05

Уважаемый Вячеслав Борисович! С огромным уважением поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! От всей души желаем Вам профессиональных успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив родителей и педагогов МОУ "СОШ № 103"
22.02.2017 в 09:32

Уважаемый Андрей Павлович! Родительский комитет и педагогический коллектив МОУ "СОШ № 103" поздравляет Вас с Днём защитника Отчества! 23 февраля – праздник для настоящих мужчин. Желаем Вам, как настоящему мужчине, здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться идеалом для женщин, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.

Сообщение опубликовал пользователь Тюсина Светлана Владимировна
21.02.2017 в 18:51

Уважаемый Сергей Евгеньевич! Женский клуб ветеранов "Вдохновение" поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Здоровья Вам и успехов! Дай Бог каждому району таких депутатов!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 в 17:30

Уважаемый Вячеслав Борисович! Примите наши искренние поздравления с самым мужественным праздником – «Днём защитника Отечества». Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит Вам радость новых свершений и побед! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Библиотека №10, ТОС «Северный»

Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 в 17:28

Уважаемый Юрий Алексеевич! Примите наши искренние поздравления с самым мужественным праздником – «Днём защитника Отечества». Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит Вам радость новых свершений и побед! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Библиотека №10, ТОС «Северный»

Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 в 17:26

Уважаемый Александр Дмитриевич! Примите наши искренние поздравления с самым мужественным праздником – «Днём защитника Отечества». Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит Вам радость новых свершений и побед! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Библиотека №10, ТОС «Северный»

Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 в 17:24

Уважаемый Андрей Павлович! Примите наши искренние поздравления с самым мужественным праздником – «Днём защитника Отечества». Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит Вам радость новых свершений и побед! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Библиотека №10, ТОС «Северный»


Сообщение опубликовал пользователь Люблю свой город!
23.02.2017 в 19:48

Уважаемый Валерий Николаевич!!! Сердечно поздравляю Вас с праздником мужества и отваги — с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха. Героям, защитникам, просто любимым, Родным, обожаемым, неповторимым Желаем здоровья, любви, вдохновения, С усердием браться за дело и рвением. В работе стремиться к высотам желанным, Мечты исполнять, воплощать свои планы. Возвышенных чувств — самых лучших на свете, Отличным примером служить своим детям. В семье быть главою, плечом и опорой, Забыть про невзгоды, печали и ссоры. Любить эту жизнь и за счастье бороться! Дороги вам легкой и теплого солнца!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3