НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяну Ерохину попросили проконтролировать снос незаконных гаражей и попросили огородить новую площадку от парковки

Татьяну Ерохину попросили проконтролировать снос незаконных гаражей и попросили огородить новую площадку от парковки
01.03.2017, 09:57
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Марина
28.02.2017 в 22:00

Уважаемая Татьяна Петровна, Вам ежедневно поступает огромное количество обращений от жителей города, спасибо, что Вы успеваете на все ответить, всем уделить внимание.

Я уже писала Вам о нашем дворе (Перспективная, 25), в котором в прошлом году была установлена новая современная детская площадка, в соседних дворах был положен новенький асфальт. Часть незаконных строений (гаражи) были демонтированы, но правда часть так и осталась стоять по непонятной причине, хотя предписания были повешены на все гаражи без исключения. Хочется еще раз попросить Вас проконтролировать эту ситуацию и помочь решить вопрос с ограждением территории детской площадки от мест парковки автомашин (это те места, где раньше были снесенные гаражи).

А также распорядиться в теплое время провести санитарную уборку, так как владельцы гаражей оставили после себя очень много мусора и убирать не собираются. Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и не равнодушие. С Вами город становится лучше. С наступающим Вас праздником 8 марта, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким и родным!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39506816864014