НОВОСТИ ДНЯ

Наш двор

Сообщение опубликовал пользователь Марина
28.02.2017 в 22:00

Уважаемая Татьяна Петровна, Вам ежедневно поступает огромное количество обращений от жителей города, спасибо, что Вы успеваете на все ответить, всем уделить внимание. Я уже писала Вам о нашем дворе (Перспективная, 25), в котором в прошлом году была установлена новая современная детская площадка, в соседних дворах был положен новенький асфальт. Часть незаконных строений (гаражи) были демонтированы, но правда часть так и осталась стоять по непонятной причине, хотя предписания были повешены на все гаражи без исключения. Хочется еще раз попросить Вас проконтролировать эту ситуацию и помочь решить вопрос с ограждением территории детской площадки от мест парковки автомашин (это те места, где раньше были снесенные гаражи). А также распорядиться в теплое время провести санитарную уборку, так как владельцы гаражей оставили после себя очень много мусора и убирать не собираются. Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и не равнодушие. С Вами город становится лучше. С наступающим Вас праздником 8 марта, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким и родным!


Комментарий:
03.03.2017 в 20:32

Уважаемая Марина!

Большое спасибо Вам за поздравления и теплые пожелания!

Относительно Вашего обращения сообщаю, что с целью проверки исполнения предписаний о демонтаже незаконных гаражей, возведенных во дворе Вашего дома,  а также для решения вопроса об ограждении территории детской площадки и проведении работ по уборке территории двора в весенний период, направлено обращение в адрес главы муниципального образования «Город Саратов».

Вместе с Вами буду держать вопрос на контроле.

В свою очередь позвольте поздравить Вас с наступающим праздником – Международным женским днем, пожелать Вам и Вашим близким добра, мира и благополучия, а также поблагодарить Вас за активную жизненную позицию.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51995587348938