НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате состоялся праздничный концерт

03.03.2017, 15:26
Концерт объединил два праздника сильной и слабой половин человечества.
Поделитесь с друзьями:

 

3 марта в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный концерт, объединивший два праздника сильной и слабой половин человечества – День защитников Отечества и Международный женский день.

Поздравить подопечных дома-интерната приехал танцевальный коллектив «Экзерсис». Хореографические номера юных танцоров зрители всегда принимают с восторгом, и этот концерт не был исключением. Внимательные глаза полные восхищения и благодарные улыбки на лицах пожилых людей были неопровержимым свидетельством таланта выступающих. Но главными звездами праздника стали вокалисты из местного коллектива «Надежда». Достаточно преклонный возраст не помешал участникам «зажечь» публику, исполняя как проверенные временем, так и новые современные песни. Звучали патриотические музыкальные композиции специально для сильной половины человечества и трогательные нежные песни, воспевающие прекрасный пол. И в прозе, и в стихах поздравляли виновников торжества, то есть чествовали все и всех. Море комплиментов, бурные овации и прекрасное настроение – вот рецепт идеального праздничного мероприятия от проживающих и сотрудников Энгельсского дома-интерната.

Из зрительного зала все уходили с улыбками. Дамы сияли, вспоминая комплименты, которыми их в изобилии наградили. Мужчины тихонько обсуждали подарки, которые собираются дарить прекрасным дамам, ведь 8 марта впереди, а значит, будет еще много приятных сюрпризов.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26.04.2024 года в 16:11
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37323904037476