НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Голубые береты» дали концерт в Энгельсском доме-интернате

07.03.2017, 11:58
В Энгельсском доме-интернате состоялся концерт ансамбля «Голубые береты»
Поделитесь с друзьями:

 

 

6 марта в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся концерт ансамбля «Голубые береты».

Настоящие мужчины, входящие в коллектив Министерства обороны Российской Федерации, приехали, чтобы поздравить женщин с наступающим праздником. «Голубые береты» - это символ мужества, чести, достоинства и патриотизма. Именно от таких мужчин-защитников мечтает получить поздравления каждая женщина.

Актовый зал был наполнен ароматом живых цветов, которые в изобилии украшали сцену. Первым взял слово для поздравления настоящий полковник - директор Энгельсского дома-интерната – Сергей Владимирович Сафошкин. Он поблагодарил сотрудниц дома-интерната за их нелегкую работу и пожелал всегда оставаться настоящими женщинами: нежными и утонченными, позволить себе быть слабым полом, находясь за крепкими спинами настоящих защитников. «Я знаю, что ваш труд нелегкий, но вы достойно справляетесь. И в этой прекрасной миссии - нести людям добро и свет – нас всегда поддерживает Министерство социального развития Саратовской области во главе с министром Ларисой Викторовной Колязиной. Именно благодаря такой поддержке ваши трудовые будни превращаются в праздники».

Лучшие сотрудницы были награждены Благодарностями Губернатора области, а также Главы Энгельсского района. Были вручены почетные грамоты от Министерства социального развития, от комитета профсоюза и от Энгельсского дома-интерната.

И вот на сцене появились мужчины в форме. Зрительницы на время забыли про телефоны и фотоаппараты, которые уже приготовили для фотосъемки. На протяжении первой песни – восторг в глазах зрителей и взрыв аплодисментов после. Но потом зал ожил: все с радостью подпевали артистам. Во время некоторых песен было видно, как женщины глотают слёзы. Музыканты много общались с публикой, рассказывали истории из жизни, шутили и, конечно же, поздравляли прекрасных дам.

После концерта музыканты вышли в зал и общались с публикой, раздавали автографы и фотографировались на память. И при этом никакой «звездности» - такие же простые и общительные люди, как и все.

Ирина Петровна Смирнова, заместитель директора по медицинской части, поделилась своими впечатлениями от выступления артистов: «После концерта осталась твёрдая уверенность, что всё будет хорошо, ведь мы находимся под надежной защитой наших мужчин. Просто переполняет гордость за нашу великую страну, сильнейшую армию, за героев «без звезды и со звездой», как пелось в одной из песен. Я очень благодарна «Голубым беретам» за это чувство надежной стены, которое они подарили сегодня всем собравшимся женщинам. Спасибо им за их великие песни! С нетерпением ждем новых встреч».

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40907311439514