НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Малыши из 63-го детского сада дали концерт в Энгельсском доме-интернате

15.03.2017, 17:11
Подопечные дома-интерната всегда рады гостям, особенно если это дети.
Поделитесь с друзьями:

 

15 марта в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся концерт воспитанников МБДОУ «Детский сад № 63».

Подопечные дома-интерната всегда рады гостям, особенно если это дети. А таких маленьких артистов встречали особенно тепло.

Общей темой всех выступлений стала весна, такая же свежая и юная, как само детство. Задорные танцы весёлых лягушат и их звонкие песни заставили зал смеяться от души. А трогательные «сонные гномики» - самые юные 3-летние танцоры – вызвали слезы умиления на глазах зрителей. Забавные, иногда немного неуклюжие, но такие уверенные в собственной неотразимости – эти маленькие звездочки способны растопить любое сердце. Символом душевной теплоты и милосердия стал танец с воздушными шарами-сердечками, которые полетели в зал, заставив зрителей почувствовать себя снова детьми. Звенящие детские голоса – секрет неподражаемого исполнения любого стихотворения, и очарованные чудом детства бабушки и дедушки не уставали аплодировать.

Концерт пролетел как одно мгновение, но гости уверяли, что они уезжают ненадолго. На прощание малыши кричали: «Вы не скучайте здесь без нас! Мы к вам скоро приедем!»

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41408801078796