НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Атаману Андрею Фетисову: "Ваша истерика - это проявление удивительной слабости"

Атаману Андрею Фетисову:
24.03.2017, 08:56
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Родитель спортсмена
24.03.2017 в 08:38

Кудо России против Араши Карате.

Господа–руководители из Кудо, нашедшие время и желание перевернуть с ног на голову, что касается «Араши Карате» и Мирзодаева Дмитрия.

Коротко и по существу: Мирзодаев Дмитрий стоял у истоков Кудо в Саратовской области, и поднял этот вид единоборств на очень серьезный уровень. Завоевал заслуженное доверие и уважение у учеников и родителей. Как только пошли результаты и организация стала реальной силой, произошел перехват управления,с сговором руководителя Приволжского Федерального Округа по кудо,и президентом Саратовского отделения кудо, которым стал казачий атаман Фетисовым А.В.. Был попран спортивный принцип: во главу угла поставили бизнес и политику.

Уважая Кудо и людей посвятивших себя этому виду единоборств, Мирзодаев Дмитрий не стал выносить сор из избы, аппелировать к справедливости, и становиться в позу оскорбления. Он молча с нуля, никому не мешая и ни кого не оскорбляя, взялся за создание «Араши Карате» в Саратовской области и других регионах РФ; И естественно, у него получилось.

А Вам, уважаемый руководитель-политик-бизнесмен из Кудо Фетисов А.В, хочется сказать: Сильнейшие выявляются на татами, ринге, честными соревнованиями! И ваша истерика по поводу «Араши Карате», оскорбления, угрозы и шельмования - это проявление удивительной слабости, боязни честной спортивной конкуренции и публичное признание силы «Араши Карате».

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38662600517273