НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Портал "ЛИЦА" запускает новый проект - электронный альманах "ЦИТАТНИК"

Портал
05.04.2017, 13:42
Поделитесь с друзьями:

Редакция социально-информационного портала "ЛИЦА" запускает новый проект - постоянно пополняемый электронный альманах "ЦИТАТНИК".

Сборник интересных высказываний известных людей Саратовской области в данное время находится в стадии наполнения. 

По мнению многих экспертов, знакомых с подготовкой издания, альманах может стать потенциальным бестселлером, и одним из самых песещаемых разделов сайта. И уже сейчас ему пророчат лавры небывалой популярности в связи с тем, что подобного издания в Саратовской области еще не было. К тому же охват высказываний настолько широк, что практически каждый политик и чиновник нашей области найдет свои "крылатые выражения" на его страницах. 

Среди них есть мудрые высказывания, и фразы с юмором. Альманах будет ценным изданием с исторической точки зрения.

В качестве источников были использованы тысячи публикаций саратовских СМИ. Многие фразы взяты из контекста, который для полноты картины мы тоже приводим.

В нашем альманахе собрано много интересных высказываний известных людей. Все они наполнены глубоким смыслом и отображают нашу действительность. Человеческая натура и природа не меняются, изменяется лишь место действия и время. Эти короткие предложения собрали в себя юмор и мудрость текущих и прошлых лет, которые подхватят люди за иронию, глубокий смысл и правдивость.

Сборник высказываний и цитат позволит сформировать целостное представление о жизни в Саратовской области в течение последних 10 лет. В дальнейшем редакция планирует  выпустить печатную подарочную версию сборника цитат, который будет интересен широкому кругу читателей.

Поскольку политики и чиновники все время на виду, они должны быть крайне осторожны в своих высказываниях, но ошибки случаются у всех, и, порой, они выглядят очень забавно.

Губернатор области Валерий Васильевич Радаев, чьи фразы облетели весь интернет, далеко не единственный, регулярно пополняющий своими афоризмами нашу коллекцию. Рекордсменом по числу "крылатых фраз", безусловно, является Дмитрий Федорович Аяцков, которого смело можно назвать "Эзопом Земли Саратовской". Разумеется, красноречием блещут не только первые лица области.

Среди тех, кто запомнился своими "крылатыми выражениями" собранными в альманахе более 60-ти политиков и чиновников саратовской области. Многие из них своими выражениями могут составить достойную конкуренцию непревзойденному "мэтру слова" Виктору Степановичу Черномырдину.

Напомним, благодаря афоризмам бывшего премьер-министра, россияне узнали, что "В харизме надо родиться", "Лучше водки хуже нет", "Нельзя запрягать телегу посреди лошади", "Правительство — это не тот орган, где можно только языком" и многие другие «важные вещи».

Поверьте авторам издания, что сборник изречений наших известных людей произведет на вас очень сильное впечатление, от улыбки до задумчивости.

Редакция портала будет благодарна нашим читателям, которые, помогут пополнять "Цитатник" новыми, не опубликованными  фразами известных саратовцев, присланными на редакционную почту:  

Более того, наши читатели смогут проголосовать за лучшие цитаты и поделится ими в социальных сетях.

Р.S. Редакция портала ищет генерального спонсора проекта.  

Контактный телефон:  8 (987) 364 55 19

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38159894943237