НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат встретился с жителями Ленинского района

Депутат встретился с жителями Ленинского района
07.04.2017, 14:51
Поделитесь с друзьями:

6 апреля 2017 года, Андрей Беликов депутат Саратовской областной Думы провёл очередную встречу с жителями Ленинского района г. Саратова, которая состоялась в МОУ «СОШ №64».

Андрей Беликов рассказал собравшимся о законотворческой деятельности, принятых законах и проектах законов. Парламентарий отметил, что для неразрывной связи с избирателями на территории округа работает постоянно действующая общественная приёмная, в которой ежедневно осуществляется приём граждан. Кроме этого, депутат ответил на вопросы собравшихся, которые касались ремонта дорог общего пользования, ремонта и благоустройства дворов многоквартирных домов, восстановления асфальтового покрытия после проведения вскрышных работ, ликвидации течи воды. Решение всех озвученных в ходе встречи обращений взяты на личный контроль парламентария.

Также в адрес депутата прозвучали слова благодарности от администрации и родителей учащихся за оказанную финансовую поддержку на приобретение технического оборудования (мультимедийного проектора) в кабинет химии и биологии.

Подводя итоги, Андрей Беликов подчеркнул, что такие встречи обеспечивают конструктивный диалог с населением и повышают оперативность принятия решений.


Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40469217300415