НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору написали о непростой ситуации в школе №3 ЗАТО Светлый

Губернатору написали о непростой ситуации в школе №3 ЗАТО Светлый
17.04.2017, 19:57
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Возмущенные родители
17.04.2017 в 18:56

Уважаемый Валерий Васильевич! Обращаются к Вам возмущенные родители школы № 3 пос. Светлый, Татищевского района Саратовской области. Наш поселок, а вернее школа, ( директором которой является Мальцева Людмила Дмитриевна) кажется забыта богом, а точнее проверяющими , т.к. находится далеко от центра. А ведь у нас не все нормально.

Не будем говорить о младшей школе и среднем звене. А вот в старших классах многие дети подавлены и напуганы. Ни для кого не секрет, что учеба в старших классах: 9,10, 11 представляет собой напряженный жизненный период как для самих детей ,так и для их родителей.

Большинство ребят понимает всю ответственность нахождения в старших классах и старается достойно подготовиться к выпускным экзаменам. Но администрации школы так не кажется. Время от времени с определенной цикличностью она «прессует» учеников старших классов всеми разрешенными и неразрешенными способами. Перед такими встречами старшеклассников заставляют убирать сотовые телефоны, наверное, опасаясь того, чтобы дети не записали «откровенную беседу». На таких встречах учителя их унижают, называя баранами и обзывая другими нелицеприятными словами. Дети после таких встреч не хотят идти в школу.

Нас, родителей, волнует сложившаяся ситуация, и мы просим обратить на нашу школу внимание и разобраться с возникшей проблемой.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4953830242157