НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерия Радаева попросили отремонтировать двор на Чернышевского в рамках программы "Наш двор"

Валерия Радаева попросили отремонтировать двор на Чернышевского в рамках программы
18.04.2017, 09:21
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.04.2017 в 21:24

Уважаемый Валерий Васильевич! Недавно в Саратовской области стартовал проект "Наш двор". К большому сожалению,узнали о данном проекте поздно. Я проживаю в доме № 53 (ул. им. Чернышевского Н.Г., г. Саратов).

Наш двор находится в жутком состоянии, не благоустроен. Управляющая компания ООО "Авиатор", которой мы платим деньги за "содержание и ремонт жилья", а также благоустройство нашей придомовой территории, не предпринимает мер к ее благоустройству. На территории ужасная, старая детская площадка опасная для жизни и здоровья детей.

Во дворе старые заброшенные гнилые сараи, которые никому не принадлежат. За ними постоянно образовывается несанкционированная свалка, а рядом собираются пьяные компании. Состояние самого дома чудовищное. Мы своими силами пытаемся наводить порядок , но у нас не достаточно ресурсов. В доме много пенсионеров, детей, малоимущих граждан. Убедительная просьба помогите!!!! Управляющая компания не реагирует на наши жалобы.

В Администрацию Заводского района г. Саратова тоже жаловаться бесполезно. Очень прошу Вас дать распоряжение Администрации Заводского района г. Саратова навести порядок ,снести старые постройки и обязать Управляющую компанию очистить территорию , установить новую детскую площадку. Вы справедливый и мудрый ,грамотный руководитель! Очень надеемся на Вашу поддержку!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.77012491226196