НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане напомнили губернатору об обещании построить "грандиозный парк аж на 30 000 кв.м"

Горожане напомнили губернатору об обещании построить
24.04.2017, 17:47
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Елена
24.04.2017 в 15:43
 

Хочу обратить внимание на необустроенность пруда Кировского района п. Семхоз. С 2013 года планировалось построить грандиозный парк аж на 30 т.кв.м. Сейчас 2017 год! И на деле построены и ещё строятся многоэтажки,которые подбавили проблем, а именно появление свалок от строительного мусора, пыли. Что усугубляет всю ситуацию с прудом, и так плачевную.

Рядом даже строится Храм,на полях НИИ Юго - Восток. Все это хорошо развитие инфраструктуры и т.д, и строительство храма - благочестивое дело! Но где же парк?! Года 2 назад, было дело дельное, засыпали песком мусорку в овраге и посадили на месте деревья. Но саженцы покосились и многие улетели в этот же овраг. Может быть власти не считают строительство парка, обустройство пруда прибыльным делом, и поэтому вкладывают средства в более перктивные проекты, на их взгляд, как новостройки Солнечный- 2 и т.д. Но пример, Монахов пруд, ведь можно Семхозный пруд сдать в аренду и получать с этого прибыль в казну.

Место отличное, по сравнению с Монахов пруд, куда добраться проблематично. В свою очередь, Семхозный пруд обьединяет 2 больших района Ленинский и Кировский, рукой подать до п. Юбилейного. Прибыль это хорошо! Что же останется нашим потомках- новостройки, мусор, Храм! и болото!. Или парк на века, где будут гулять ваши дети и внуки? В информационном пространстве, новости ТВ, интернет, говорится о многих проектах, как например, строительство опять же "грандиозного" инновационного развлекательного центра, торговых центров. Но может стоит, обратить внимание на проблему отсутствия больших парковых зон в этих районах.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.39216995239258