НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Концерт ансамбля «Надежда» в Энгельсском доме-интернате

26.04.2017, 16:29
В Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов выступил вокально-инструментальный ансамбль «Наде
Поделитесь с друзьями:

 

26 апреля в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов выступил вокально-инструментальный ансамбль «Надежда», который действует  при Кировском обществе инвалидов города Саратова.

Пожилые артисты, многим из которых далеко за 70, вышли на сцену с веселыми улыбками на лицах и искорками радости в глазах. Состав коллектива объединила любовь к русской песне и азарт, с которым они отдают себя общему делу – призванию дарить свой исполнительский талант людям.

Зрители были приятно удивлены богатым и разнообразным репертуаром ансамбля. Исполнялись как русские народные, так и современные песни, звучали советские хиты и знаменитые песни военных лет. Коллектив «Надежда» можно смело назвать настоящими хранителями традиций народного самодеятельного творчества. После концерта зрители особенно восхищались талантом и харизмой аккомпаниаторов. Баянист Владимир Иванович Гурьянов и гитарист Анатолий Семенович Аксенов играли так вдохновенно, а голоса вокалистов звучали  так душевно, что на протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты, зал поддерживал артистов и пел вместе с ними знакомые песни.

На прощание артисты и зрители пожелали друг другу здоровья и творческих успехов. Участники ансамбля пообещали, что будут приезжать регулярно в эти уютные доброжелательные стены.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38209104537964