НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Андрей Беликов: "Низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины"

Депутат Андрей Беликов:
09.05.2017, 09:00
Поделитесь с друзьями:

Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!

Сегодня мы отмечаем поистине самый светлый и дорогой сердцу каждого россиянина праздник - День Победы. Для всех нас это - «праздник со слезами на глазах». Потому что в этот день, слезы радости и скорби сливаются вместе.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. И в тоже время это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо вам за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом! Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия.

Дорогие земляки, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых свершений во имя мира, добра и человечности! Пусть светлый праздник Победы послужит сплочению всех нас, придаст новые силы в стремлении сделать Россию процветающим государством. С праздником! С Днём Победы!

Андрей Беликов, депутат Саратовской областной Думы


 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39968109130859