НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району посетили «Музей боевой и трудовой славы»

Участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району посетили «Музей боевой и трудовой славы»
12.05.2017, 17:29
Поделитесь с друзьями:
Сегодня, 12 мая 2017 года, участники клубной деятельности филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району посетили историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» в Парке Победы. 
 
Экскурсанты (35 человек) осмотрели экспозиции, представленные на территории парка и в залах музея, увидели боевую технику, с интересом прослушали беседу экскурсовода о суровых годах войны и экспонатах музея, рассказы о подвигах советского народа на полях сражений и на трудовом фронте. 
 
Участники экскурсии, выразили благодарность Беликову Андрею Павловичу,  депутату Саратовской областной Думы  за предоставление комфортабельного автобуса  на благотворительной основе и    возможности  прикоснуться к героическому прошлому родного края, возложить цветы к памятникам мемориала «Журавли» и почтить светлую память погибших героев.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39877486228943