НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате состоялись выступления юных талантов

19.05.2017, 15:38
18 и 19 мая в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» выступили школьные коллективы горо
Поделитесь с друзьями:

18 мая в читальном зале дома-интерната состоялась литературная гостиная, которую провели воспитанники ГУ СО СРЦН «Надежда». Подопечные «Надежды» частые гости в стенах дома-интерната. В связи с празднованием Дня музеев, ребята говорили о вещах, которые хранят в себе память поколений, хотя и не всегда являются музейными экспонатами.

Для бабушек и дедушек, которые уже успели стать родными, ребята подготовили свои любимые стихи. В эти произведения, дети вложили всю душу, и смогли прочитать их настолько проникновенно, что аудитория не могла сдерживать слез. Стихотворения тронули сердца пожилых людей, заставили погрузиться в воспоминания молодости, которыми они с удовольствием поделились с детьми. В завершении встречи ребята подарили зрителям цветы собственного изготовления и яркие шары. Прощались гости и хозяева теплыми объятиями. «Пусть ваше настроение всегда будет ярким и радостным, как эти шарики», - пожелали юные гости. 

19 мая в актовом зале учреждения состоялся концерт учащихся МБОУ «СОШ №33». Талантливые вокальные коллективы представили зрителям современные детские хиты, а также песни прошлых лет. Сольные выступления поразили зрителей красотой исполнения и небывалой силой детских голосов. В зале не смолкали аплодисменты, и артистов не хотели отпускать со сцены.

Выступления школьников, давно ставшие традиционными в стенах дома-интерната, всегда пользуются огромной популярностью среди зрителей, которые особенно тепло и душевно встречают юных талантов.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
1.1027138233185