НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов поздравил воспитанников детского сада с их первым выпускным

Андрей Беликов поздравил воспитанников детского сада с их первым выпускным
26.05.2017, 11:59
Поделитесь с друзьями:

24 и 26 мая 2017 года в МДОУ «Детский сад № 160» Ленинского района г. Саратова состоялись выпускные праздники дошкольников. В этом году воспитатели провожали в школу 55 выпускников. В музыкальном зале детского сада собрались дети, воспитатели, почётные гости. Счастливые лица малышей, улыбки взрослых, взаимные поздравления коллег - все сегодня говорит о замечательном настроении. Много тёплых поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес выпускников и их родителей от присутствующих гостей.

По сложившейся традиции Андрей Беликов депутат Саратовской областной Думы поздравил воспитанников детского сада с их первым выпускным. «Впереди первый класс – новые друзья, новые наставники, новые знания и впечатления… Но очень хочется, чтобы ребята навсегда сохранили в памяти и сердце те первые радостные моменты, что подарил им детский сад, чтобы они умело пользовались приобретенными знаниями и навыками и никогда не забывали своих первых наставников – своих воспитателей», - отметил Андрей Беликов и пожелал ребятам успехов в предстоящей учёбе.

В завершении торжественного праздника от имени парламентария каждому выпускнику были вручены памятные подарки – детские энциклопедии.


 
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38277816772461