НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Егорову: "Надеюсь, что мое родное село очистится от мусора, а партия от грубых и невоспитанных людей"

Сергею Егорову:
28.05.2017, 08:42
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Общественник
28.05.2017 в 00:13

Добрый вечер, Сергей Игоревич. Пишет Вам житель села Малый Узень, член партии Единая Россия. Во-первых благодарим Вас за ремонт дороги (пусть и ямочный) до нашего села. Надеемся, что в нашем селе будет наконец то отреставрирована церковь (вот настоящее историческое наследие).

Надеюсь, что мое родное село очистится от мусора и партия,которой я верю и доверяю от грубых и невоспитанных людей, кем является секретарь нашей первичной партийной организации. Единственной обязанностью для себя она выбрала сбор членских взносов, который мы сдает относительно часто и все сдают одну сумму, не взирая на то кем ты работаешь и работаешь ли вообще. Причем расписываемся в ведомости где сумма не прописана. На все вопросы мы встречаем с ее стороны грубость и проклятия. На собрании депутатов она тоже мало когда сдерживается, часто ругается и обзывается. Привыкла вести себя так в школе, только мы не учителя и молчать не будем. Разве может вести себя так представитель партии?

Сергей Игоревич Вы же тоже едироноросс. Почему я это пишу? Да потому что завтра праймериз, о котором даже мы члены партии мало что знаем. Наверно нас не надо ставить в известность, потому что наши голоса роли не сыграют. Все давно решено как осенью 2016 года на выборах в ГД. Тогда за нас тоже все решили. Поэтому при низкой явке отрапортовали о 100% и при повальном голосовании за одного районного депутата победил другой. И все шито-крыто! Не ужели среди депутатов не нашлось более достойных людей на данную должность?

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38459801673889