НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Энгельсский дом-интернат посетила цирковая группа «Магик-шоу» из города Коврова Владимирской области

31.05.2017, 16:40
Мероприятие состоялось в преддверии Международного дня защиты детей
Поделитесь с друзьями:

 

31 мая в преддверии Международного дня защиты детей, для проживающих всех трех корпусов Энгельсского дома-интерната состоялось выступление шоу группы профессионалов иллюзий и фокусов «Магик шоу» с программой «Путешествие в мир чудес».

Все без исключения, проживающие и сотрудники с удовольствием собрались в ожидании чуда! Праздничность, таинственность, необыкновенная ловкость, веселье – именно с этими понятиями связано слово «Цирк».

Дом-интернат заполнили звуки веселой музыки. Все зрители радовались как дети, громко аплодировали и восторженно кричали, когда выступали фантастические фокусники, веселя всех своими шутками и фокусами.

У проживающих была возможность и самим принять активное участие в представлении, попробовав себя в роли артистов – в сопровождении ведущих проживающие показывали фокусы, танцевали, выполняли несложные трюки. Особенно сногсшибательные ощущения получили те, кто смог стать непосредственным участником номера «Распиливание девушки», убедиться в том, что на сцене происходит что-то невероятное, невозможное, неподдающиеся логическому объяснению.

Кульминационным моментом программы стало выступление питона, который ловко извивался. Массу положительных эмоций и восторга вызвало то, что каждый желающий мог погладить пресмыкающегося гостя.

Представление прошло на одном дыхании и подняло настроение всем зрителям, которые от души повеселились. А хорошее настроение и желание рассказать об увиденном сохраниться надолго и будет еще несколько дней будоражить чувства, воображение и вызывать улыбку.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40956807136536