НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра просят "донести до директора, что родители учащихся против второй смены"

Министра просят
01.06.2017, 08:45
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Родители начальной школы.
31.05.2017 в 20:51

Ирина Владимировна, мы родители детей которые в следующем учебном году идут в 3 класс обеспокоены следующей ситуацией: изначально в 3 школе планировалось набирать 3 первых класса, но сейчас идет набор уже четвертого первого класса, а наши дети третьеклассники получается будут учиться во вторую смену, так как в школе не хватает кабинетов. До нас родителей администрация школы эту информацию не донесла, общешкольного собрания в конце года как ни странно не было. Эту информацию мы узнали от родителей будущих первоклассников.

И, что получается нас поставят перед фактом 1 сентября, и что это за такое отношения к нашим детям, мы против, чтобы наши дети учились во вторую смену. Только в начале года было собрание с представителями министерства образования на котором директор уверила, что в этом году это было крайний раз когда дети учатся во вторую смену, а теперь ситуация не меняется, кабинетов не хватает, нет учителя для четвертого первого класса, зачем набирают еще один первый класс, и много будущих первоклассником идут сюда не по прописке.

Просим Вас взять на контроль наш вопрос, разобраться, почему нас об этом не известили, и довести до директора , что родители против второй смены, и проверить правильность принятия детей первоклассников по прописке как это происходит в других школах нашего города.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39725303649902