НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец о маршруте 8А: "Вы с маршрутом проводите тестирование или экспериментируете на пассажирах?"

Саратовец о маршруте 8А:
05.06.2017, 13:21
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Сергей
05.06.2017 в 13:07

Николай Николаевич, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда закончится так называемое «тестирование» маршрутного такси №8А? Как пассажиру мне интересно, вы с маршрутом проводите тестирование или экспериментируете на пассажирах? Кстати уже в июне будет ровно год от старта «теста». Как пассажир хочу сообщить Вам результат такого «тестирования».

Посмотрите новости в СМИ от начала июня прошлого года. Что нам «торжественно» обещала администрация города? Время движения 6.00 – 22.00. Интервал движения 3-6 минут! Что мы имеем в итоге: время движения 6.00-19.30; интервал движения 15-60 минут – не хило? В выходные дни маршрут вовсе вымирает, машин на линии от силы 2 штуки.

Скажите, какой нормальный человек будет ждать маршрутку с таким интервалом? Жители 9 и 10 микрорайонов уходят на другие маршруты, в которые не так уж и легко влезть. Утром, в часы пик, маршрутка может наполниться уже на конечной и становится бестолковой для пассажиров на последующих остановках. Но самым бестолковым этот маршрут является для жителей 1-го микрорайона и ул. Блинова. Утром водители туда даже не заворачивают, с ул. Чехова уходят сразу в центр города.

И вообще, кому в голову пришла идея объединить в один маршрут два не объединяемых микрорайона с безумными кругами и зигзагами? Для первого микрорайона нужен свой отдельный маршрут, коим был ранее маршрут 10. Водители в открытую саботируют маршрут 8А, отказываются выходить на линию в виду не собираемости плана, уходят с маршрута после часов пик, «внезапно ломаются» и даже умышленно сдают выручку меньше, чтобы доказать руководству, что маршрут не рентабелен.

Смешно, но водители хотят иметь больше пассажиров и при этом делают все, чтобы пассажиры уходили на другие маршруты. Может хватит так «тестировать»? Или закройте, чтобы никто не мучился, или наведите порядок с маршрутом. А то кинули, как подачку пассажирам, а что и как отслеживать не собираетесь.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.39312481880188