НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В День России сотрудники Энгельсского дома-интерната приняли участие в праздничном митинге

14.06.2017, 09:14
12 апреля сотрудники Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в торжественно
Поделитесь с друзьями:

 

12 апреля сотрудники ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню России.

Мероприятие прошло на проспекте Кирова рядом с Консерваторией, где собралось более 9 тысяч жителей Саратова и области. С праздником собравшихся поздравил Валерий Васильевич Радаев. После этого на сцене выступили артисты и представители общественных организаций. Сотрудники Энгельсского дома-интернета приехали на митинг с флагами и плакатами. Директор учреждения Сергей Владимирович Сафошкин прокомментировал участие своего коллектива в мероприятии: «Сегодня мы пришли сюда, потому что мы россияне. Наш сплоченный коллектив под руководством министерства социального развития Саратовской области во главе с Ларисой Викторовной Колязиной плодотворно трудится на благо страны, поэтому сегодняшнее благополучие России это и наша заслуга тоже».

В этот же день, проживающие учреждения изъявили желание прогуляться по этнографическому комплексу «Национальная деревня народов Саратовской области». Пожилые люди с удовольствием посмотрели достопримечательности музея под открытым небом, расположенным в Парке Победы города Саратова, отмечая положительные изменения, произошедшие за последний год.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.4194130897522