НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Елене Злобновой написали об "ужасном дворе на Миллеровской"

Елене Злобновой написали об
21.06.2017, 16:20
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
21.06.2017 в 13:20

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с жалобой на придомовую территорию дома со стороны подъездов,по адресу г.Саратов,Миллеровская,26, по которому я проживаю со своей малолетней дочерью.

На протяжении длительного времени,а точнее с момента постройки,придомовая территория содержится недопустимым образом:

1.На дороге со стороны подъездов огромные лужи и грязь круглый год,асфальтового покрытия нет,так же в ужасном состоянии и подходы к подъездам,прилегающая дорожка к ним непосредственно вдоль дома,ни проехать,ни пройти, с коляской, или просто пешком. Как взрослые,так и дети падают, зацепившись о разбитый старый асфальт, либо поскальзываются о жижу под ногами, и получают травмы.

Зимой из за сугробов и льда, перемещаться становится еще более невыносимо. Ни одна из управляющих компаний, за долгие годы, не произвела работ по благоустройству двора. Нет мусорных урн. Отсутствуют скамейки возле подъездов,старые козырьки не демонтированы,с них падают камни,куски бетона,торчит арматура! Как двор,так и подъезды не подметаются. В подъездах нет перил. Выходить из дома не безопасно,и проблематично. Вблизи дома не было,и нет детской площадки! Детям гулять и играть негде! Кругом полуразрушенные, брошенные старые 2-х этажные бараки. Ситуация критическая! Просьба принять меры! Спасибо!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4807231426239