НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву об урбанистике: "Может не стоит трогать Рахова, а то опять получится как всегда?"

Валерию Радаеву об урбанистике:
26.06.2017, 13:15
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Денис
26.06.2017 в 13:10

Уважаемый господин губернатор. В последнее время много разговоров об улучшении качества жизни горожан, о городской среде, комфортной для проживания.

Я присутствовал на закрытии нашумевшего форума, на "обновленной" набережной. Что сказать - красиво, масштабно. Такие мероприятия нужны городу, бесспорно. Я,как коренной саратовец хочу, чтобы родной город был действительно удобным и комфортным и не только на словах, но и на деле.

Но чем же в итоге оборачиваются всевозможные "инновационные" нововведения? Я, как турист недавно решил прогуляться по Новой Набережной в сторону центра. Начиная от юридической академии и до бывшего кинотеатра Экран - ни одного общественного туалета! Ни единого! А тот, который у "Экрана" - закрыт в 21 часов ! Зато вся набережная утыкана очень красивыми, с подсветкой табличками!

Новая навигация - это просто издевательство, я как коренной житель и то не смог в них разобраться! Это - полнейший бред. Потрачены средства на абсолютную чушь. Не лучше ли было оборудовать хотя бы пару туалетов?

Пусть даже и платных? Про "удобство" привокзальной площади думаю даже говорить не стоит. Столкнулся, провожал родных. Вынужден был все время до отхода поезда дергаться и переживать за автомобиль

. Абсолютно бестолковая организация движения. А парковки как не было, так и нет. Есть знаки, обозначающие платную парковку, а ни паркоматов, ни табличек с указанием способов оплаты - нет.

Зато уже есть мобильные комплексы контроля парковки. В итоге - ждем штрафы? В свете всего вышесказанного возникают огромные сомнения в стремлении властей сделать город удобным и комфортным.

Может быть не стоит трогать Рахова, а то опять получиться как всегда?

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.37946796417236