НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Профессор-бомж" просит Александра Буренина содействовать в возвращении ей жилья

26.06.2017, 16:23
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.06.2017 в 14:35

Уважаемый Александр Григорьевич! С 2004 года жду квартиру от Геотехники-ФИН. Обращалась во все инстанции, писала письмо Президенту, губернатору, в Ген. Прокуратуру. Все отправлялось в местную прокуратуру и на этом цикл завершался. Впервые моя жалоба отправлена Вам.

По документам с поддельными подписями построенную на мои деньги квартиру (которая должна была принадлежать мне и моим детям) присудили адвокату (Безобразова Е.А. вела дела вторых покупателей уже построенного дома) и юристу Саратова, а прокуратура скромно промолчала, не обнаружив ничего предосудительного в том, что на суде будут представлены "липовые" документы, лишившие меня конституционного права на жилье. Следственный комитет Сар. обл. объяснил, что не обнаружено состава преступления в действиях адвоката - претендента на квартиру, представляющего на судах документы с поддельными подписями (зная об этом, так как судебная экспертиза подтвердила этот факт).

13 лет ожидания, из них - два года судебных разбирательств, позволивших доказать, что противоположная сторона нарушает законность, а также приведшие к огромным материальным затратам, не привели ни к чему. Вместо того, чтобы заниматься наукой, я усиленно работаю в нескольких вузах, чтобы снимать жилье в Санкт-Петербурге, где я сейчас проживаю.

В этом году выхожу на пенсию, и построить квартиру уже не удастся, так как на это требуются большие материальные затраты. Я потеряла не только построенные на свои деньги кв. метры, но и доли своих детей. Законность должна восторжествовать. Об этом много говорит Президент.

Знаю, что в СПб успешно решают проблемы обманутых дольщиков. Возможно, и мой родной Саратов, которому я посвятила много стихов, в котором обо мне помнят тысячи студентов (и ждут решения моей проблемы)не оставит меня в беде.

Прошу помочь и мне в получении жилья или денежной суммы на строительство нового. Готова выслать хронологию по действиям прокуратуры и следственного комитета. К сожалению, обращение к губернатору Саратовской области остается без ответа с 18.12.2015 г. Обращались по поводу моих интересов не менее 10 человек. По данной проблеме была создана петиция, которую подписали 748 человек – (https://www.change.org/p/радаеву-валерию-васильевичу-посодействуйте-в-решении-жилищного-вопроса?recruiter=385639256

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35185694694519