НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители 3 Жилучастка обратились к кандидату в депутаты со "слезной просьбой"

Жители 3 Жилучастка обратились к кандидату в депутаты со
03.07.2017, 22:35
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жители 3 жилучастка Заводского района
03.07.2017 в 22:12
 
 

Добрый вечер, Дмитрий Борисович! Мы, жители 11 Динамовского проезда, д.5, сегодня узнали, что вы идете на выборы от Заводского района. Мы очень этому рады! Неужели появится в нашем районе депутат, который будет не только обещать, но и реально делать. 

Суть обращения в следующем: рядом с нашим домом есть детская площадка, которую еще Исаев в свою предвыборную компанию устанавливал, но выборы прошли, Исаев благополучно избрался и, даже более того, укатил в Москву.... Жители же остались опять "сиротами". Вроде бы у нас есть депутаты ныне действующие, и вроде бы их нет. Все их обещания канули в Лету. Кто-то что-то помаленьку сделал перед выборами, а после - тишина, как будто депутатов-то у нас и нет, и нужны им жители только перед выборами, тогда они о нас, избирателях, вспоминают: начинают сладко петь, рьяно бегать с лопатами и закидывать ямы, да обещают, обещают, обещают. Обещают обещать, одним словом. Так было.... Но мы надеемся, что вы не такой и будете помогать заводчанам не только в период предвыборной компании, но и после нее, не забудете нас, сердешных. 

С годами площадка у дома пришла в плачевное состояние, качели-карусели поломаны, скамейки обветшали и вросли в землю, песочница сгнила, заборчик погнулся. Для наглядности шлю вам фото:

 

 

На фото ниже вы можете увидеть опасные люки, чуть прикрытые разным хламом. Эти люки расположены вокруг так называемой "детской площадки" и являются угрозой жизни детей. В них не раз уже проваливались дети зимой, когда люки припорашивало снегом. 

  

И раз уж пишем вам, то хотим обратить внимание на двор нашего дома, который не знал ремонта со дня постройки дома, а это уже примерно пол века. 

Слезно просим вас помочь нам с установкой современной безопасной детской площадкой и ремонтом двора. Вся надежда на Вас! И ради Бога, не пишите, что это не Ваш участок или Вы не уполномочены делать, или у Вас сердце не лежит и душа не поет... Не обижайтесь, пожалуйста, на сарказм. Просто мы, жители 3 Жилучастка привыкли это слышать, а за словами всего лишь кроется: вы живете на отшибе, вас не видно и не слышно, поэтому вам и так сойдет(((

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42560887336731