НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов провёл очередную встречу с жителями Ленинского района

Андрей Беликов провёл очередную встречу с жителями Ленинского района
13.07.2017, 12:25
Поделитесь с друзьями:

12 июля 2017 года, Андрей Беликов депутат Саратовской областной Думы провёл очередную встречу с жителями Ленинского района г. Саратова, которая состоялась во дворе многоквартирного дома 15 по ул. Московское шоссе.

Андрей Беликов рассказал собравшимся о законотворческой деятельности, принятых законах и проектах законов. Парламентарий отметил, что для неразрывной связи с избирателями на территории округа работает постоянно действующая общественная приёмная, в которой ежедневно осуществляется приём граждан. Кроме этого, депутат ответил на вопросы собравшихся, которые касались демонтажа хозяйственных построек во дворе многоквартирного дома, утепления фасада, текущего ремонта подъездов, оказания юридической помощи по организации ТСЖ и другие. Решение всех озвученных в ходе встречи обращений взяты на личный контроль парламентария.

Также в адрес депутата прозвучали слова благодарности от жителей микрорайона за оказанное содействие в установке детского функционального игрового комплекса во дворе многоквартирного дома 15.

Подводя итоги, Андрей Беликов подчеркнул, что такие встречи обеспечивают конструктивный диалог с населением и повышают оперативность принятия решений.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38486909866333