НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Проживающие Энгельсского дома-интерната сразились в шахматном турнире

20.07.2017, 15:29
Проживающие Энгельсского дома-интерната сразились в шахматном турнире
Поделитесь с друзьями:

20 июля, в Международный день шахмат, проживающие ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состязались в шахматном турнире.

В читальном зале учреждения развернулись настоящие шахматные баталии. И в обычные дни шахматы пользуются огромной популярностью проживающих, но в этот день все было гораздо интереснее, ведь для игры разом собрались все желающие. Дамы решили сразиться в шашки, многие увлеченно играли в нарды. Вначале в помещении царило веселье, слышались шутки и громкий смех. Но когда в игре остались лишь сильнейшие, атмосфера стала гораздо серьезнее. Во время последних партий игроки были максимально сосредоточены, а болельщики не отводили внимательных глаз от шахматной доски. Победителями оказались те, кому хватило хладнокровия и выносливости. Турнир еще раз доказал – побеждает тот, кто наиболее спокоен.

После подведения итогов выяснилось, что уверенную победу в любительском шахматном турнире одержал – Евстахий Лазаревич Борисевич, на втором месте оказался Александр Михайлович Матвеев, а почетное третье место разделили Владимир Александрович Кушнаренко и Евгений Москвин. Победители были награждены дипломами и сладкими подарками.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.40534710884094