НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Хвалынска врио губернатора: "С 16 июля и по сей день у нас нет воды ни днём, ни ночью"

Жительница Хвалынска врио губернатора:
05.08.2017, 20:00
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.08.2017 в 11:58

Уважаемый Валерий Васильевич . Обращаюсь к вам в надежде как то изменить ситуацию по поводу воды, сложившуюся в городе Хвалынске. С 16.07.2017г и по сей день у нас нет воды ни днём , ни ночью. Каждый день мы жили обещаниями со стороны " Водоконала", что идут ремонтные работы и скоро все наладится.

Сначала долго ждали привоза трубы, затем ждали спец.технику ( хотя все это можно было делать параллельно). Сейчас ремонтные работы закончились, а воды на нашем участке так и нет. Вам самим конечно сложно представить такую ситуацию, когда умываешься из кружечки и экономишь каждую каплю воды. Тем не менее у нас частный сектор и только что начался сезон закруток.

Душа плачет, глядя на засыхающие растения, а ведь это колоссальный труд- мы с января месяца начинаем выращивать рассаду в надежде получить хороший урожай. Это одно. Я не знаю как выходят из положения многодетные семьи? Семьи с маленькими детьми и инвалидами? Престарелые жители?

Объявлен аварийный режим. Воду нам привозят и питьевую и техническую, но таким количеством не напоить потрескавшуюся землю, не решить всех проблем. Понимаю конечно: возможно ситуация действительно сложная. Поэтому и пишу, чтобы помогли разобраться: куда делась вода? Терпение кончилось

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50678086280823