НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители п. Расково пожаловались на невыносимый запах от мусорок рядом с жилыми домами

Жители п. Расково пожаловались на невыносимый запах от мусорок рядом с жилыми домами
08.08.2017, 09:15
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь жители поселка Расково Саратовского р-она
07.08.2017 в 17:11

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Я проживаю в п. Расково и есть проблема с которой необходимо справиться, а обратиться не знаю к кому. Рядом с нашим поселком и поселком Дубки имеются городская свалка (полигон) мусора, кроме того мусорная свалка (полигон) находится в районе ТЭЦ-5, как видите мы просто окружены со всех сторон, т.к. по нашей дороге (вниз к п. Расково) постоянно ездят мусорные машины, переполненные всякими разными отходами, тем самым, можно сказать, что дороги уже у нас нет (асфальтное полотно вывернуто, так, что ездить по нему просто уже невозможно)- и это вторая проблема, о которой хотелось сказать.

Сейчас лето, не у всех есть кондиционеры, поэтому приходится открывать окна, а когда их открываешь, в окна поступает такой запах от этих свалок, или как их правильно называют "полигоны по переработке втор. сырья", что говорить неприятно. Мусор жгут, особенно по вечерам, весь дым находится у нас во дворах, в домах, дышать нечем, мы задыхаемся от этого смога.

Просим Вас принять хоть какие-нибудь меры в нашу пользу по нашим просьбам. С большим уважение к Вам жители поселка Расково, будем надеяться на Ваше содействие. Заранее благодарны.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39456081390381