НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

По просьбам жителей на улице Техническая появился новый тротуар

По просьбам жителей на улице Техническая появился новый тротуар
22.08.2017, 10:50
Поделитесь с друзьями:

Жители микрорайона "Звезда" в Саратове обратились к депутатам облдумы Леониду Писному и Сергею Курихину с просьбой оказать содействие в обустройстве тротуара на улице Техническая.

Многоэтажные дома в микрорайоне построены совсем недавно, поэтому до сих пор существуют определенные проблемы с инфраструктурой. Одной из наболевших проблем стало отсутствие тротуара на улице Техническая - от жилого массива до остановки общественного транспорта. Люди вынуждены были идти или по проезжей части, или по обочине. 

На все обращения в компетентные органы жители получали отказы. На встрече с жителями весной этого года Леонид Писной совместно с Сергеем Курихиным пообещал решить эту проблему до конца лета. Уже в августе работы по обустройству тротуара были выполнены.

"Очень благодарны депутатам областной думы за постоянное внимание к проблемам нашего микрорайона. При непосредственном участии решены многие вопросы. Теперь в преддверии нового учебного года дети и родители смогут добраться до школы по новому удобному тротуару", - написали жители в письме, адресованном в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39063692092896