НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города вновь написали о "заброшенном" новом доме и об отсутствии пешеходной зоны у Соляриса

Главе города вновь написали о
04.09.2017, 10:45
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.09.2017 в 09:25

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам от имени  жителей,проживающих по адресу г. Саратов ул. Ерёмина Б.Н. д. 9. У нас новый дом,введен в эксплуатацию в декабре 2016 года, но находится он совсем не в состоянии новостройки.

Застройщик " Кронверк " сдал наш дом в ужасном состоянии,в подвале нашего дома находится вода и кучи мусора. Подъездные крыльца находятся в аварийном состоянии: ржавые перила отваливаются, ступени с покатом рушатся, благоустройство было заброшено земля кучами валяется позади дома и это все только часть недоделок " Кронверка ", которые они отказываются доделать.

Наш дом выглядит забытым и брошенным,если сравнивать его с домами в 11 микрорайоне,хотя мы уже проживаем, а в тех домах еще не живут. Помогите нам привести дом в надлежащее состояние.


Сообщение опубликовал пользователь Лариса Гвоздюк
04.09.2017 в 09:31

Здравствуйте, Валерий Николаевич!

Наступило первое сентября,торжественно открыли лицей, и что нас ожидало в первый учебный день субботы?- проливной дождь и отсутствие клятвенно обещанной  пешеходной зоны, сединяющей 6-7 микрорайон с лицеем. Дети были вынуждены ползти, по другому не скажешь, по глиняной жиже. Та тропа, которая идет ближе к трубам теплотрассы, не может считаться выходом из положения, так как на нее можно попасть только перейдя по очень опасно распложенному, нерегулируемому пешеходному переходу, и это очень длинный обходной путь для детей из 7-го микрорайона.  

Дети переходят на светофоре около Магнита и идут по дорожке за ним, но там подобие асфальта лежит только до середины, а дальше непролазная грязь.

Ожидать когда построят бульвар и сделают дорогу мы не можем, пешеходная тропа нужна сейчас. Положить 10м покрытия, мы думаем, не может быть проблемой, особенно на кануне выборов. От лица родителей детей, живущих в 6-7 микрорайонах, выражаю надежду на скорейшее решение этого вопроса. Каждый день промедления - это опасная и грязная дорога, по которой идут наши дети в супер-лицей!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39138293266296