НОВОСТИ ДНЯ

отсутствие пешеходной зоны до лицея "Солярис"

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Гвоздюк
04.09.2017 в 09:31

Здравствуйте, Валерий Николаевич!

Наступило первое сентября,торжественно открыли лицей, и что нас ожидало в первый учебный день субботы?- проливной дождь и отсутствие клятвенно обещанной  пешеходной зоны, сединяющей 6-7 микрорайон с лицеем. Дети были вынуждены ползти, по другому не скажешь, по глиняной жиже. Та тропа, которая идет ближе к трубам теплотрассы, не может считаться выходом из положения, так как на нее можно попасть только перейдя по очень опасно распложенному, нерегулируемому пешеходному переходу, и это очень длинный обходной путь для детей из 7-го микрорайона.  

Дети переходят на светофоре около Магнита и идут по дорожке за ним, но там подобие асфальта лежит только до середины, а дальше непролазная грязь.

Ожидать когда построят бульвар и сделают дорогу мы не можем, пешеходная тропа нужна сейчас. Положить 10м покрытия, мы думаем, не может быть проблемой, особенно на кануне выборов. От лица родителей детей, живущих в 6-7 микрорайонах, выражаю надежду на скорейшее решение этого вопроса. Каждый день промедления - это опасная и грязная дорога, по которой идут наши дети в супер-лицей!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.50761198997498