НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка возмущена расклейкой объявлений в городе, и просит привлечь виновных к ответственности

Саратовчанка возмущена расклейкой объявлений в городе, и просит привлечь виновных к ответственности
20.09.2017, 09:28
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Леонидовна
19.09.2017 в 21:24

Валерий Васильевич, здравствуйте! Решила обратиться к вам с просьбой принять закон, если такого еще нет о привлечении к административной ответственности и взысканию ощутимых денежных штрафов с распространителей рекламных листов на стенах домов, гаражей, столбах, деревьях, которые засоряют и уродуют облик города.

Все легко и просто, на этих листах адреса и телефоны указаны собственников данных объявлений, вот на владельцев этих телефонов штраф и блокировка номера, на хозяев организаций взыскание и штраф, а также обязать их пройти и защистить все места наклеек. И не надо привлекать к очистке особый прерсонал.

Я сегодня позвонила хозяину объявления об открытии секции айкидо, чьи объявления были развешены на подъездах нашего дома и предупредила, что если до вечера они не будут у нас сняты, то сфотографирую их и подам в суд о привлечении к ответственности за вторжение на частную собственность, за размечение рекламы в непозволенном месте , назвала адрес и через час ни одного листочка на дверях и стенах дома не было.

Посмотрите, где только не клеят, загажены все остановки, все электростолбы, деревья, дома, гаражи, эти бумажки оборвыши захламили все что можно, что не кому в городе за этим следить, не кому навести порядок, кому-нибудь есть дело до этого?  

И еще: открыли фантан на Волге, а причем здесь зарубежная музыка, у города есть деньги платить за авторские права  США, у нас нет своей всемирно известной классики или надо дождаться скандала и штрафов?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38121199607849