НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Проживающие Энгельсского дома интерната стали победителями Спартакиады для лиц с ментальными нарушениями здоровья «Спорт без границ»

28.09.2017, 18:06
Состязания проходили в Аткарском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин»
Поделитесь с друзьями:

28 сентября проживающие ГАУ СО «Энгельсский дом — интернат для престарелых и инвалидов» отправились в г. Аткарск для участия в Спартакиаде для лиц с ментальными нарушениями здоровья «Спорт без границ».

Перед отъездом, Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г. Покровск (Энгельс) священник Александр Ермошин, совершил обряд благословения всех собравшихся спортсменов Крестом и добрым словом. Он пожелал не только физических достижений, но и духовного развития.

Состязания проходили в Аткарском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин». На спартакиаду прибыло 12 команд. Наши участники участвовали в 5 видах спортивных соревнований: армрестлинг, дартс, эстафета, прыжки в длину, шашки.  

   По итогам спартакиады, наша команда «Искра» заняла победное первое место!

 Ребята, несмотря на трудности, общими усилиями смогли достичь отличных результатов. После церемонии награждения и поздравлений организаторы мероприятия вручили участникам спартакиады подарки и предложили каждому учреждению в год экологии оставить о себе память, посадив по саженцу пихты.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38257598876953