НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате продолжаются празднования Дня добра и уважения

02.10.2017, 14:48
Продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей
Поделитесь с друзьями:

2 октября в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» продолжались мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей. Для проживающих с ментальными нарушениями устроили праздничные концерты, а энгельсские волонтеры поздравили пожилых жителей учреждения.

Талантливые проживающие второго корпуса учреждения устроили для зрителей настоящее театрализованное представление, которое включало кукольный спектакль, танцевальные и вокальные композиции. Каждый творческий номер символизировал важнейшие вехи жизненного пути, с юмором и доброй иронией артисты показали проблемы детства, юности и зрелых лет.

Для подопечных третьего корпуса выступил народный ансамбль русской песни «Лада» дворца культуры «Восход». Вокалисты своим ярким выступлением доказали, что в любом возрасте душа может оставаться молодой.

Приятным сюрпризом для проживающих первого корпуса стал визит молодых волонтеров. Гости устроили для хозяев праздничное чаепитие со сладостями. За столом делились воспоминаниями прошлых лет и рассказывали о планах на будущее.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.99292397499084