НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву об отсутствии воды и отопления: "Понятно, что трудности закаляют, но не в такой же мере!"

Валерию Радаеву об отсутствии воды и отопления:
05.10.2017, 15:02
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Светлана Михайловна
05.10.2017 в 10:25

Уважаемый Валерий Васильевич! Вынуждена обратиться к Вам, поскольку  в других источниках, куда обращалась с этим вопросом, внятного ответа не получила.  

Моя дочь учится в СГУ им.Чернышевского и проживает в общежитии по ул. Мичурина 92 б.   Второй месяц нет горячей воды, ребята с 4-5 этажей носят кипяток в цокольный этаж, где душевые кабины. Не стоит объяснять, насколько это травмоопасно! Отопление еще не подключено, у многих простудные заболевания, и уже думаешь не об учебе, а как помыться и согреться.  Понятно, что трудности закаляют, но не в такой же мере!

Слышала, что в Саратове ведутся работы по теплосетям, но ведь уже начинается отопительный сезон, а когда наконец подключат горяю воду, никто не может дать ответ.

Прошу Вас, уважаемый Валерий Васильевич, окажите содействие в решении этого вопроса!


Сообщение опубликовал пользователь Елена
05.10.2017 в 13:07

добрый день! пишет жительница города Балашова...у нас очень холодно в доме,хотя наш глава издал указание что затопить 1-2 числа...так же дали номера куда звонить узнавать по поводу этго..вообще позвонили сегодня там как у вас нет тепла?все мы записали передадим...

кому и куда..звоним следом в управк компанию там у вас еще не делали ввод и по срокам когда мы не знаем.....а на сайте балашовер появилась инфо что не топят только в 3х домах причем наш туда не вошел и что петраков объявил чс в городе т к 3дома не топят..а наш дом???????77

у нас дети мерзнут газ не спасает ток воздух сушит и тепло на кухне Юплюс голова болит от него а обогреватель толку тоже мало...когда нам вкл отоление.завсе прлатим без задержак .

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38228917121887