НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

И.о. главы Саратова: "Михаил Александрович, наведите порядок в месте, куда водят туристов! "

И.о. главы Саратова:
08.11.2017, 11:04
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.11.2017 в 10:27

Михаил Александрович, доброго времени суток! Прошу вас обратить внимание на обустройство Парка Победы и на его опрятность. Это лицо нашего города, и оно, к сожалению, превратилось в мерзкую рожу! На днях я повела гостей показать красоты Саратова, а наткнулась на нечто нелицеприятное. Если руководство парка не в состоянии держать его в чистоте и порядке, зачем оно? Меняйте на более адекватного хозяйственника, который способен навести там порядок. 

На фото туалет, в который нас угораздило зайти. Именно угораздило! Я не говорю о некрашенных самолетах, осень на дворе, мало ли... Но уж выцветшая аллея славы с фотографиями это позорище. 

В "Национальной деревне" тоже случилось неприятное:  "Зайдя в национальную деревню, мне казалось, что её цель- показать быт народностей, а не впарить еду замерзшим посетителям парка. Зашли мы в украинский дворик посмотреть, вроде симпатично, чистенько, но есть не стали, пошли гулять дальше. На Азербайджанском подворье нам предложили смотровую площадку, мы были готовы идти платить за вход, как нас нагоняет хозяйка украинского подворья и выдаёт сакральное: " они все равно не едят, чего их пускать?"

Объясните мне, пожалуйста, какова цель постройки такой деревни, может, я чего-то не понимаю? Берите тогда плату за вход, или сразу оговаривайте на табличках "не ешь - не входи, а то натопчешь!". В общем, надо ли говорить о непонимающем взгляде гостей, приехавших в город впервые!! От стыда за такой приём, мы даже не стали подниматься на смотровую площадку!

После таких приключений надо ли говорить о впечатлении гостей от лица города...

Михаил Александрович, наведите порядок в месте, куда водят туристов! О каких успехах можно говорить, если там такая срань и беспорядок! Позорище!!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38858103752136