НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Полтанову: "Врачи искалечили, и за это с меня взыскивают денежные средства"

Сергею Полтанову:
09.11.2017, 09:04
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
08.11.2017 в 20:38
 
26 Июня 2015г КУСП № 17751 я подала заявление в полицию по факту вреда здоровью причиненного мне в результате халатных действий врачей стоматологов ГАУЗ Саратовская стоматологическая поликлиника №2 пр.50лет Октября 130.

Обратилась в поликлинику установить Одну пломбу, однако врачи скрыли дефекты пломбирования, необоснованно вскрыли 6 постоянных зубов, которые ранее меня не беспокоили, заразили челюсть контрафактными медицинскими препаратами. В результате удалили семь постоянных зубов, оставили в челюсти инородное тело, которое впоследствии удалили в ГКБ №9 Подтверждено медицинской документацией.

В июле 2015г  участковый ОП №4 Усов Р.Е.,проводил дознание,  я  объясняла обстоятельства дела, он якобы писал с моих слов, однако при ознакомлении с его записью обнаружила, что он написал всё наоборот. В результате я написала свои доводы собственноручно.

Далее в течении семи месяцев я просила выдать мне постановление, однако учатковый был недоступен. Постановление не вынес.

06 мая 2015г мне по  определению суда мне провели судебно-медицинскую экспертизу Заключение №72 от 29 мая 2015г ГУЗ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177. Профессор стоматолог терапевт заведующая кафедрой СМГУ им.Разумовского Булкина Н.В. установила некачественное лечение 5 зубов и определили инородное тело в челюсти.

В виду того, что часть  медицинских документов была утрачена судом, а нашлась позже была назначена дополнительная экспертиза.

Дополнительную экспертизу по сговору с гл.врачом Резугиным А.М. ГАУЗ ССП №2 МЗ СО  провели подставные врачи без соответствующей специальности, без судебно-медицинского образования, без лицензий. Подтверждается материалами дела.

Суд независим, руководствуясь предепреждением по ст.307 УК РФ и ст.85 ГПК РФ принял решение на основании Заключение №378 от 01-10 мая 2016г ООО "БСМЭ" ул. Шелковичная 186 к 208 экспертов Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г.

Опротестовать Заключение в суде я не имела возможности.

Пришлось самой выяснять. Выяснила, что частная   ООО "БСМЭ"   ул.Шелковичная 186 к 208 в  НЕ Существует, нет регистрации в ОГРН.  

Левин Д.Г. и Наздрачев В.Г. с прямым умыслом подложили суду копии ничего не значащих листов, заверили печатью от другой ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 149 к 234 . Госслужащий Левин Д.Г. начальник ГУЗ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177 превышая свои полномочия откровеннно занялся мошенничеством и подлогом. Левин Д.Г. подложил счета для оплаты, за якобы проведенные две экспертизы / вторую  №377 по делу ООО "Дентал Центр"/ в сумме 106 000 руб. Однако, экспертизу не проводили, Левин Д.Г. и Наздрачев В.Г.  просто без моего участия написали заключение.

А.М. Резугин ГАУЗ ССП №2 МЗ СО чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность продолжил свои преступления, занялся откровенным мошенничеством.  В виду того, что мне отказали в иске по фальсифицированному Заключению №378, Резугин А.М. подложил суду фальсифицированный договор №27  по определению другого суда /Энгельского/ и платежные поручения для оплаты судебных расходов. Платежное  поручение за оплату металла??? и платежные поручения от ООО "Консалдиг Плюс" без  реквизитов банка.

По обстоятельствам моего дела я подавала Заявления о преступлениях  КУСП №547, КУСП № 548 от 18 января 2017г  КУСП №548, КУСП № 549 в У МВД г Саратова. Проверку проводили сотрудники ОБЭП С.В. Решетников С.В  и Трофимов . Доказательства фальсификации представлены.

Однако, сотрудники  У МВД отправили мои заявления в ОП №4, там они потерялись.

23 марта 2017г я вновь написала заявление о преступлениях   ГАУЗ ССП №2  и заинтересованных экспертов и приложила копии доказательств по делу. Регистрация в ОП №4  КУСП №8828 от 23 марта 2017

. Трижды была на личном приеме у Потапова А.В. обещал разобраться, но занялся покрывательством.

30 апреля 2017г обратилась с заявлением об ознакомлении с материалами моего дела. Потапов А.В.  не отреагировал на моё заявление, найти ответственного не смогла, отправляют то к одному участковому, то к другому???

25 мая 2017 г обратилась в Прокуратуру области, выяснила, что по моим завлениям вынесены постановления об отказах в возбуждении уголовных дел.

Прокуратура отменила все отказные постановления и вновь отправила для расследования  в ГУ МВД Саратова.

Однако, ГУ МВД Саратова по следующему кругу отправляет материалы дела в У МВД, а там отправляют в ОП №4, которые бездействуют и прикрывают преступления

20 октября 2017г  по истечении 2,5  /двух с половиной лет/ участковый Усов Р.Е. за подписью А.В. Потапова присылает в мой адрес бредовое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела  КУСП №20633 от 13 июля 2015г.

 Моё  заявление  регистрация   КУСП №17751 от 26 июня 2015г

Участковый Усов Р.Е. установил, что якобы допросил врачей ГАУЗ ССП №2 МЗ СО и эксперта без судмедобразования и без лицензии Наздрачева В.Г.которые ему сказали, что всё сделано качественно...  Это прошло Два с половиной года!!

НЕ учитвая, что профессор Булкина Н.В. установила некачественное лечение 5 ти зубов и оставленноное  в челюсти инородное тело

Наздрачев В.Г. и Левин Д.Г в Заключении написали, что зубы которых НЕТ вылечены качественно и идет процесс восстановлени, т.е. Зубы Растут!

В соправодительном письме Потапов А.В написал, что обжаловать указанное постановление можно ему же Потапову А.В.   ????

Таким образом, сотудники полиции умышленно в течении двух с половиной лет прикрывают преступления гл. врача Резугина А.М. ГАУЗ ССП №2 МЗ СО. и экспертов.

С меня незаконно взыскивают денежные средства на основании подложных экспертиз и фальсифицированных платежных поручений. С января  по май 2017 в пользу  ГАУЗ ССП №2 МЗ  СО с меня незаконно взыскали по фальшивым документам 18 ООО руб.

Сегодня арестовали мой счет в Сбербанке и оставили без средств существования.  Считаю это беспередел, врачи искалечили и за это с меня взыскивают денежные средства в пользу стоматологов преступников.

Таким образом, считаю, что сотрудники полиции с умыслом занимаются покровительстваом преступлений стоматологов и экспертов.

Прошу провести проверку  и принять меры  реагирования  по  поводу сотрудников  У МВД  ОП №4 А.В. Потапова , а также сотрудников  ОБЭП Решетнокова С.В. и Трофимова , которые принимали участие в рассмотрении моих заявлений  КУСП №547, КУСП №548 от 18 января 2017 КУСП №948 , КУСП № 949 от 31 января 2017г и в течении двух лет занимаются покровительством преступлений.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38950777053833