НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрея Беликова поблагодарили за помощь детскому саду

Андрея Беликова поблагодарили за помощь детскому саду
17.11.2017, 17:07
Поделитесь с друзьями:

17 ноября 2017 года, депутат Саратовской областной Думы Андрей Беликов (фракция «Единая Россия») посетил МДОУ «Детский сад №208» Ленинского района г. Саратова. Парламентарий осмотрел территорию дошкольного учреждения, а также основные помещения здания: спальные комнаты, музыкальный зал, мини-музей «Русская изба», библиотеку, пищеблок, медицинский кабинет.

В ходе встречи с трудовым коллективом Андрею Беликову были озвучены проблемные вопросы, в том числе по освещению внешней территории детского сада.

«Территории детских образовательных учреждений требуют обеспечения комфорта и безопасности для детей и их родителей, которые почти ежедневно посещают детские сады и школы. Освещение этих территорий приобретает особую важность в осенне-зимний период, когда световой день уменьшается. В мой адрес поступали аналогичные обращения, которые решались положительно, так как одной из главных задач является создание благоприятных условий для развития наши маленькие саратовцев», - подчеркнул Андрей Беликов и вручил подарочный сертификат на приобретение расходных материалов для установки уличного освещения.

Администрация и коллектив детского сада №208, а также родители воспитанников поблагодарили Андрея Беликова за оказание финансовой помощи в укреплении материально-технического состояния учреждения.

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.40215802192688