НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Правоохранителей попросили не поддаваться на провокации Шульковой

Правоохранителей попросили не поддаваться на провокации Шульковой
22.11.2017, 14:17
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Босс Н.Н.
22.11.2017 в 14:09

Я Босс Н.Н. прошу журналистов разместить мое обращение к прокурору Саратовской области Филипенко С.В. и начальнику ГУ МВД по Саратовской области Полтанову С.А. Мое обращение связано с расследованием уголовного дела, возбужденного по моему заявлению в отношении Шульковой В.А.

У некоторых жителей нашего города сложилось мнение, что Вера Шулькова является правозащитником и чуть ли не политическим деятелем, которого преследуют за якобы независимую позицию и взгляды, хотя в действительности в предпринимательской среде Шулькова уже давно известна как недобросовестный контрагент, который берет на себя обязательства, берет авансы, но свои обязательства не исполняет и не возвращает полученные деньги. 

Так, на официальном сайте саратовского управления Федеральной службы судебных приставов в открытом доступе содержится информация о почти двух десятках исполнительных производств, по которым должником является Шулькова (она же Ларионова.). В данном списке есть исполнительные производства, которые были возбуждены еще в 2011-12 годах. Судя по всему, ни по одному из них приставы почему-то не смогли взыскать с Шульковой-Ларионовой денежные средства в пользу пострадавших от нее лиц и организаций.    

К сожалению, все вышеизложенное укрепляет мое мнение о том, что заявления Шульковой о том, что в органах прокуратуры Саратовской области и в органах следствия она все сможет решить, и что ей за это ничего не будет, сделаны ею не на пустом месте.

Получается, что любой мошенник, который способен создать в интернете шум и мнение о себе как о пострадавшем за свои убеждения, может избежать наказания.  

Прошу вас принять все предусмотренные законом меры для объективного расследования уголовного дела и направления его в суд для вынесения приговора, а также привлечения всех должностных лиц, препятствующих расследованию, к дисциплинарной ответственности. 

В дополнение хочу проинформировать, что уголовное дело Шульковой я заволокитить не позволю, и намерена вместе с другими пострадавшими предпринимателями дать пресс-конференцию с целью пресечь всякую возможность избежать госпожой Шульковой уголовного наказания.

Уважаемые Сергей Владимирович и Сергей Александрович! Убедительно прошу вас взять расследование данного уголовного дела под личный контроль.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35778617858887