НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Босс Н.Н.
22.11.2017 в 14:09

Я Босс Н.Н. прошу журналистов разместить мое обращение к прокурору Саратовской области Филипенко С.В. и начальнику ГУ МВД по Саратовской области Полтанову С.А. Мое обращение связано с расследованием уголовного дела, возбужденного по моему заявлению в отношении Шульковой В.А.

У некоторых жителей нашего города сложилось мнение, что Вера Шулькова является правозащитником и чуть ли не политическим деятелем, которого преследуют за якобы независимую позицию и взгляды, хотя в действительности в предпринимательской среде Шулькова уже давно известна как недобросовестный контрагент, который берет на себя обязательства, берет авансы, но свои обязательства не исполняет и не возвращает полученные деньги. 

Так, на официальном сайте саратовского управления Федеральной службы судебных приставов в открытом доступе содержится информация о почти двух десятках исполнительных производств, по которым должником является Шулькова (она же Ларионова.). В данном списке есть исполнительные производства, которые были возбуждены еще в 2011-12 годах. Судя по всему, ни по одному из них приставы почему-то не смогли взыскать с Шульковой-Ларионовой денежные средства в пользу пострадавших от нее лиц и организаций.    

К сожалению, все вышеизложенное укрепляет мое мнение о том, что заявления Шульковой о том, что в органах прокуратуры Саратовской области и в органах следствия она все сможет решить, и что ей за это ничего не будет, сделаны ею не на пустом месте.

Получается, что любой мошенник, который способен создать в интернете шум и мнение о себе как о пострадавшем за свои убеждения, может избежать наказания.  

Прошу вас принять все предусмотренные законом меры для объективного расследования уголовного дела и направления его в суд для вынесения приговора, а также привлечения всех должностных лиц, препятствующих расследованию, к дисциплинарной ответственности. 

В дополнение хочу проинформировать, что уголовное дело Шульковой я заволокитить не позволю, и намерена вместе с другими пострадавшими предпринимателями дать пресс-конференцию с целью пресечь всякую возможность избежать госпожой Шульковой уголовного наказания.

Уважаемые Сергей Владимирович и Сергей Александрович! Убедительно прошу вас взять расследование данного уголовного дела под личный контроль.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52699518203735