НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Беликов провел приём граждан

Андрей Беликов провел приём граждан
05.12.2017, 16:47
Поделитесь с друзьями:

5 декабря 2017 года,  Андрей Беликов депутат Саратовской областной Думы провел приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева.  

Генеральный директор фонда поддержки детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» поблагодарил Андрея Павловича за совместную работу по проведению конкурса в 2013, 2017 гг. и обратился с просьбой оказать финансовую поддержку для проведения мероприятий в декабре 2017 года. Александр Иванович уточнил, что в рамках деятельности Фонда запланировано проведение благотворительных спектаклей для детей-воспитанников Орловского и Хвалынского детских домов, посвященных празднованию Нового 2018 года и поддержка парламентария им очень необходима. Андрей Беликов принял решение приобрести сладкие новогодние подарки для воспитанников и отметил, что для каждого из нас, а особенно для наших ребятишек Новый год и Рождество являются самыми любимыми празниками, которые приносят радость и исполнение заветных желаний. «По сложившейся традиции на протяжении семи лет поздравляю ребят и их родителей с предстоящими праздниками и мне всегда приятно дарить подарки, создавать атмосферу праздника для наших юных жителей Саратова и области», - подчеркнул парламентарий.

Кроме того, в ходе приёма прозвучали просьбы о содействии в получении адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые Андрей Беликов рассмотрел положительно. 

Обратившимся на приём гражданам были даны все необходимые разъяснения и консультации, некоторые вопросы были решены на месте, другие взяты на личный контроль парламентария.

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.97120499610901