СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяна Сергеевна об обязательном участии в "параде снеговиков": "Валерий Васильевич, защитите Учителя!"

Татьяна Сергеевна об обязательном участии в
13.12.2017, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 14


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна
12.12.2017 в 21:48

Уважаемый Валерий Васильевич!

Не так давно, а именно 5 октября 2017 года – в День Учителя, Президент России В.В. Путин пообещал, что будет продолжена работа государства по укреплению престижа профессии педагога. Власти города Саратова видимо не желают слышать нашего Президента и исполнять его поручения. Потому что 23 декабря 2017 года учителя и воспитатели Саратова по распоряжению городской администрации должны нарядиться снеговиками и принять участие в новогоднем костюмированном шествии снеговиков "Новый год шагает по Саратову". На костюмы приходится собирать деньги с коллектива педагогов и опять же с родителей.

Когда же наши городские чиновники перестанут издеваться над учителями, детьми и родителями? Когда же закончатся их странные затеи и чудовищные способы их реализации? Наступает предел нашего долготерпения! Просим Вас, уважаемый Валерий Васильевич, защитите Учителя!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
УЖАС
16.12.2017, 23:26

На фотографию посмотрите! Что доброго ждать от человека с таким лицом?

Ивану
16.12.2017, 23:25

"Забывая про март надвигающийся, и про подвиг людской избирательный!!! " Вот это в самую точку!!! Видать забыли про март.Как же надоело это безобразие! Что сделали с образованием саратовские дураки!?Уму непостижимо..

Иван Купала
16.12.2017, 23:06

Разбушевалась Волга-Матушка, поднялось волной негодование братское, против витязя красного. Бирюками жить будем!!! Кричал народ доблестный! Не хотим под жалейку боярскую плясывать !!! На ясном небе грозны тучи заходилися, и великий гром во дворец ударил. Не заюшко в чистом поле выскакивал, не горностаюшка выплясывал, - выезжал там добрый молодец витязь Михайло Исаев сын Александрович. Баять слово пытается, да народ успокоить разбушевавшийся. А былина его - ой да сладкая, что бояре молву недопоняли. Донесли люду доброму влёготку, то что витязь маразм сей выдумал. Запретил витязь люд так насиловать, против воли их в чудище мерзлое, с кондачка за свой счет облачаться! Тут взялися бояре за головы, говорить-разговаривать вздумали! Порешали проблемы насущные, как заткнуть супостатов-противников! Разнесли разнарядки по городу, пригрозили расправлю страшною. Заставляя работников доблестных - выставляться шутами и клоунами!  Забывая про март надвигающийся, и про подвиг людской избирательный!!! Виноватыми сделав заведущих! Чьи желания плясать поздней ноченькой, пересилят приказ Свято-Витязя!!!

непедагог
14.12.2017, 08:50

Конечно, было бы гораздо весеее и праздничнее увидеть всю верхушку власти на параде снеговиков начиная с Радаева и Исаев. И надо отметить, что Валерий Васильевич не спешит с ответом на крик души. Вот и все его отношение к людям!!!

педагог
14.12.2017, 08:45
Массово бойкотировать всю эту фигню, только тогда от нас отстанут. На нас люди уже как на полных придурков смотрят. А хотим, чтобы нас родители уважали.

педагоги ленинского района
14.12.2017, 07:40

В приказном порядке заставляют идти на парад снеговиков и эти разнарядки дают в администрациях района (по 5 чел от учреждения) , а им дают указания с администрации города!!!! ПРИНУДИЛОВКА!!!!   это не пард снеговиков - а парад страшилищ и ужасов!!! никто с администраций районов и города не выделил деньги на пошив костюмов...в том году прохожие обсмеивали педагогов в костюмах снеговиков!! остановите этот позор. хватит унижать образование!!!!!!!!!!!!!!!! нарядите администрацию города в снеговиков и пусть участвуют!!! они люди, а мы нет? на все мероприятия образование дают разнарядки чиновники с города!!

учителю 3
14.12.2017, 07:01
А казачок то засланный.

учитель 3
14.12.2017, 00:39

читаю коменты и вижу,что это комментируют не учителя.Мы разве против своих детей?И мы не можем сделать праздник7 Грошь цена нам.Все районы области делают совместно со всеми структурами,,а мы в стороне.Главное посчитать,кто сколько получает. И обвинить власть во всех грехах.Давайте не трогать этот красивый праздник.

Учитель
13.12.2017, 23:15

Наверно! Ну сколько можно терпеть, братцы!? Это же ненормально!  Нонсенс какой-тй! 

Когда же
13.12.2017, 20:44

Когда же закончится эта вакханалия?Дураки и дороги! За дороги выдали медаль!Куда бы теперь деть дураков?! И не понимают они, что не дай Бог, какая буча, вся эта разъяренная толпа, изнасилованных во всех смыслах учителей, разнесет всех и вся к чертовой матери. Наверное этого и ждут!

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
ВАЖНО:
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Вячеслав Володин упрекнул чиновников из Вольска в продаже старого здания поликлиники, в которую его в детстве водила мама
14:26   02.03.2021
Вячеслав Володин упрекнул чиновников из Вольска в продаже старого здания поликлиники, в которую его в детстве водила мама
Только «сильное» и «очень сильное»: какие места заняли представители Саратовской области в списке самых влиятельных людей страны
13:13   02.03.2021
Только «сильное» и «очень сильное»: какие места заняли представители Саратовской области в списке самых влиятельных людей страны
Ковид и ОРВИ. На дистанционке остаются 18 школьных классов
12:08   02.03.2021
Ковид и ОРВИ. На дистанционке остаются 18 школьных классов
Платежки за капремонт. Саратовский минстрой заявляет о законности действий ФКР
11:29   02.03.2021
Платежки за капремонт. Саратовский минстрой заявляет о законности действий ФКР
Более 468 тыс. пассажиров отправлено с вокзалов и станций ПривЖД в феврале
11:27   02.03.2021
Более 468 тыс. пассажиров отправлено с вокзалов и станций ПривЖД в феврале
В Госдуме призвали к реформе органов опеки после гибели ребенка в Вольске
08:54   02.03.2021
В Госдуме призвали к реформе органов опеки после гибели ребенка в Вольске
Бывший особняк Аяцкова, в который вложили около 100 бюджетных миллионов, не успели достроить к весне (хотя обещали губернатору Радаеву)
08:01   02.03.2021
Бывший особняк Аяцкова, в который вложили около 100 бюджетных миллионов, не успели достроить к весне (хотя обещали губернатору Радаеву)
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
19:32   01.03.2021
«Саратов против Коренюк»: горожане рассказали о женщине, подозрительным образом зарабатывающей на снимках школьников
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
16:36   01.03.2021
Ершовский район принял участие в региональном фестивале ГТО
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
15:24   01.03.2021
После гибели троих детей в Вольске прокурор области решил провести совещание о безопасности несовершеннолетних
Посмотреть все
АНОНСЫ