НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате с интересом смотрели пресс-конференцию Президента

14.12.2017, 16:55
В Энгельсском доме-интернате с интересом смотрели пресс-конференцию Президента
Поделитесь с друзьями:

14 декабря проживающие и сотрудники трех корпусов ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прослушали большую пресс-конференцию Президента РФ В.В. Путина.

Все желающие могли следить за ходом конференции, расположившись у экранов телевизоров в зонах отдыха, просторном читальном зале, холлах отделений. Любители уединения и проживающие, ограниченные в передвижении, включили телевизоры в собственных комнатах. Все с огромным интересом и вниманием слушали ответы Президента и тихо комментировали услышанное. Пожилые люди позитивно восприняли заявление о росте ВВП и снижении уровня инфляции. Также с энтузиазмом приняли слова Владимира Владимировича о том, что во всех регионах страны должны жить в примерно одинаковых условиях. «Это правильно, наша область ничем не хуже Москвы, много дает государственному бюджету», - отметили проживающие. Зрители дома-интерната согласились с президентом и в вопросах международных отношений. Пожилые люди также остались довольны предложением Владимира Владимировича отменить налог на 6 соток для социально незащищенного населения, включая пенсионеров по старости.

В целом, после просмотра пресс-конференции проживающие и сотрудники пребывали в хорошем настроении и позитивном расположении духа. Многие, обсуждая ситуацию в стране, говорили, что верят только в лучшее и с уверенностью смотрят в будущее.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.43095803260803