НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы возмущены тем что жильцы ЖСК "Олимп" захватили проезд и перекрыли выезд

Саратовцы возмущены тем что жильцы ЖСК
16.12.2017, 19:58
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
16.12.2017 в 14:20

 

Уважаемый Валерий Васильевич, посмотрите, пожалуйста, данный видеоматериал о том, как жильцы ЖСК Олимп, захватили проезд и перекрыли нам выезд 2мя воротами на ул. Блинова, к гипермаркету Лента, и мы вынуждены объезжать по 25 минут в объезд, с чем не согласны жители СК Ласточкино для переселенцев. Убедительная просьба решить данное незаконное правонарушение. 



Сообщение опубликовал пользователь Алексей
16.12.2017 в 14:07

Уважаемый Валерий Васильевич! Недавно я задавал вопрос по решению вопроса с въездом в СК Ласточкино через 2 проезд Блинова и решением этой проблемой с ЖСК "Олимп". Если вы разузнали данный вопрос, буду очень рад увидеть его здась, чтобы все жители смогли увидеть, на какой стадии решения он. Потому что в скором времени, как мы начали собирать подписи по удалению и демонтажу ворот, нам перекрыли еще проезд через гаражи.

Может быть возможно установить ворота при въезде с ул.Романтиков открывающиеся с пульта а в дальнейшем снести ворота ведущие к ГМ Лента? Буду очень рад решению данной проблемы, ведь ворота под ЖСК ОЛИМП незаконные и жители не могут просто так, без согласования с соседними жильцами перекрывать проезд. Там проблема куда выше, они понастроили парковочных, закрытых (заблокированных) мест шириной в 2 машины, а потом еще жалуются, что им негде ходить и им мешает транспорт.

ЖСК ОЛИМП перекрыли незаконно 2 выезда, захватили парковочные места шириной в 2 машины, проехать к домам невозможно, переселенцы с аварийных домов не могут попасть омой.  Получается, я сейчас оформлю землю в собственность под ул.Романтиков, поставлю свои ворота и никто не сможет ездить через кольцо молочки, судя по их мнению. Буду рад  обратной связи и решению вопроса! С уважением, Алексей! 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.40074610710144