НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Помогите убрать незаконно установленные ворота по направлению к Солнечному и Юбилейному!"

Валерию Радаеву:
18.12.2017, 09:39
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Марина
18.12.2017 в 01:15

Дорогой Валерий Васильевич, спасибо вам огромное в помощи рализации программы по расселение аварийного жилья. Нам очень нравятся наши дома, но у нас сложилась огромная проблема! Управляющая компания ЖСК Олимп перекрыла нам проезд в сторону Юбилейного, центра Солнечного из СК Ласточкино. Мы не можем нормально отвезти детей в школу, съездить за продуктами, на наши просьбы открыть проезд, жильцы соседнего дома по адресу 2 проезд Блинова 6а и 6б, только ухмыляются, что мол ходите пешком.

Очень прошу Вас доехать до нашего микрорайона и посмотреть, в каком плачевном состоянии дорога по ул. Безымянной, увидеть как жители ЖСК Олимп загородили парковок в несколько рядов, как люди убивая свои машины ищут проезда, а жители этих домов всячески препядствуют нам проезду через эти лазы, потому что у нас нет другой дороги. Они закрыли нам проезд на ул. Антонова, к ГМ Лента. Инвалиды, пенсионеры, молодые семьи вынуждены вместо 2-3 минут удобной дороги к супермаркету, фоку, школам ехать по 25 минут по непригодной для движения дороге. 

Мы обращались в нашу УК Управдом, но наша управляющая, не решает данный вопрос, ссылаясь на законность данных ворот, что очень сомнительно. Помогите нам, дорогой Валерий Васильевич, осталась надежд только на вас! 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.36059713363647