НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подопечные Энгельсского дома-интерната приняли участие в фестивале «Невозможное возможно»

18.12.2017, 17:02
Подопечные Энгельсского дома-интерната приняли участие в фестивале «Невозможное возможно»
Поделитесь с друзьями:

 

15 декабря проживающие третьего корпуса «Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов»  приняли участие в фестивале  для людей с ограниченными возможностями здоровья «Невозможное возможно». Организатором мероприятия стал центр досуга инвалидов «Клуб Энгельсская молодежь». Мероприятие проходило в ДК «Покровский».

В холле дома культуры участники и гости могли любоваться выставкой народного творчества «Сделаем мир прекраснее». Работы проживающих дома-интерната заняли почетное место среди других и пользовались заслуженным вниманием посетителей.

Вокальный дуэт Энгельсского дома-интерната «Ассорти» исполнил трогательную лирическую песню и сорвал бурные овации зала. А хореографическая группа выступила с красивой и патриотичной танцевальной композицией «Боже, храни Россию», которая заставила зал замереть от восторга.

В завершении концертной программы директор «Клуба Энгельсская молодежь» Василий Анатольевич Кречин наградил участников фестиваля  грамотами и памятными подарками.  А после все артисты были приглашены на чаепитие.

Подопечные дома-интерната были в восторге от мероприятия, они долго обсуждали выступления других участников и строили творческие планы.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40638709068298