НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаила Исаева попросили заменить маршрутки, следующие по маршруту №41, на автобусы большей вместимости

Михаила Исаева попросили заменить маршрутки, следующие по маршруту №41, на автобусы большей вместимости
21.12.2017, 18:39
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Александр
21.12.2017 в 14:07

Здравствуйте вам пишут жители посёлка Солнечный, уже которые годы мы мучаемся ездя в город на работу, либо просто погулять на 41 маршруте! Над 41 маршрутом уже давно в городе либо все смеются , либо плачут , плачут в основном те кому приходится на нём ездить, особенность маршрута в том что на нём работает совсем не подходящий подвижной состав для такого маршрута, на нём работают Форды и немного Газелей нехт результат виден маршрут заполняется на первых остановках сразу же, особенно это заметно на остановке Нарру молл конечной , маршрут проезжает 2-3 остановки от нарру молла и влезть в него уже не возможно, особенность этого маршрута в том, что он ездит всегда полный переполненный даже днём, что редкость для Саратова. На Вавилова на конечной, практически целый день длинная очередь на данный маршрут, как правило в очереди стоит около 80-100 человек!

Маршрутки малого класса работающие на 41 имеют право лишь 26 человек брать в салон, а на деле в 41 Форде как правило едут 60-75 человек, в этой давке даже невозможно увидеть где ты едешь, а водителям всё пофигу они тебе не будут объявлять остановку.В любое время суток на остановке Улица Чехова в 41 сесть уже не возможно, маршруток мало , интервал большой достигает бывает 20 минут, в выходные иногда 24 минуты.

Посёлок Солнечный сильно разростается на 41 маршрут рассчитывают уже люди с 9-10 микрорайонов, также на него идут люди с микрорайона 1а , также жители домов которые находятся за Лентой , также жители новых домов на Антонова, это надо учитывать , но пока у нас это не учитывается, и люди либо едут на подножке, либо вообще не могут в салон попасть. Есть масса вариантов как попробовать запустить Автобусы на 41 маршрут что это было выгодно. Автобусы можно пустить не по Чехова, а что бы он шёл прямо до новых микрорайонов ехал через 9-10 микрорайон, выезжал к Рынку на Топольчанской и далее по маршруту, и так в обе стороны, интервал можно сделать 15-16 минут в Будни, в выходные 20 минут, но он должен чётко соблюдаться, и на 41 перейдут ещё многие пассажиры автобусов 11 и 53, потому что добираться через Молочку будет куда быстрее.

Решить проблему в центре на Вавилова тоже можно, автобус можно пустить к Детскому парку далее по Советской , затем заворот на Рахова и далее на Вавилова , там отменить конечную и далее по маршруту. Таким образом мы получим отличный маршрут, и благодарных властям города жителей посёлка Солнечный, и таким образом нам не нужно будет запускать 59 автобус.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.63931012153625